В России в самом разгаре весна, а в Арабских Эмиратах продолжается высокий сезон. До конца апреля погода радует умеренной жарой, комфортной для соотечественников, а море прогревается до 25-27°С. Поэтому, если вы хотите отвлечься от слякотной и местами довольно холодной весны в России, развеяться и загореть, мы предлагаем купить пляжный тур в ОАЭ. Вас ждут комфортные пляжи с традиционными водными развлечениями, отели и обслуживание высочайшего класса, а также разнообразный, шикарный шоппинг.

Куда купить тур в ОАЭ из Санкт-Петербурга для пляжного отдыха

В Арабских Эмиратах пляжный сезон длится круглый год, но летние месяцы отличаются сильной жарой. При этом каждый эмират имеет свои характерные отличия. Итак, в какой эмират ОАЭ купить тур, в Шарджу или иной, чтобы с удовольствием отдохнуть у моря, понежиться на теплом, чистом песке? Вот самые популярные:

  • Дубай – самый известный иностранным туристам эмират и одноименный город. Здесь ухоженные песчаные пляжи (например, знаменитый район Джумейра) с бесплатным трансфером от отеля до моря и обратно. Множество достопримечательностей, превосходный шоппинг. Купить тур в Дубай ОАЭ мы рекомендуем тем, кто предпочитает сочетать пляжный отдых с активным, походами по магазинам и не гонится за дешевизной.
  • Аджман – самый маленький эмират, но у него есть свои достоинства. Туры в Аджман ОАЭ, с бронированием номера в отеле, позволяют насладиться культурным и пляжным отдыхом, не отказывая себе в привычных радостях. Ведь это единственный регион государства, где разрешена торговля спиртными напитками. А еще здесь есть древняя крепость из великолепного кораллового камня, конные клубы с породистыми арабскими скакунами и крупные торговые центры.
  • Абу-Даби – столица ОАЭ, хотя по величественности и степени блеска город уступает Дубаю. Сюда можно ехать с детьми, чтобы посетить знаменитые парки развлечений, посвященные автогонкам и американской киностудии, где в ближайшее время обещают открыть павильон о Гарри Поттере. В эмирате множество культурных и архитектурных памятников, мечети. Лучшие пляжи располагаются на о. Саадият.
  • Туры в Фуджейру ОАЭ предлагаем любителям спокойного отдыха. Эмират расположен на берегу Оманского залива. Это тихое место, идеально подходящее для расслабленного пляжного ничегонеделания. Чистые песчаные пляжи, бирюзовое море открывают массу возможностей для дайвинга, плавания с маской и ластами.
  • Для сторонников пляжно-культурного отдыха рекомендуем туры в ОАЭ с бронированием номера отеля в Шарджа. Главное достоинство эмирата – это его географическое положение, которое позволяет купаться сразу в двух заливах, Оманском и Персидском. Также, здесь есть заповедник морской фауны, проводятся шоу со стервятниками, можно посетить сафари-парк. Проживать можно не только в комфортабельной гостинице, но и в глэмпинге, прямо на берегу моря.
  • Рас-аль-Хайма – малоизвестный северный эмират. Здесь более мягкий, прохладный климат и потрясающе красивая природа. Скалистое побережье никого не оставит равнодушным. А любители острых ощущений могут прокатиться на самом длинном в мире зиплайне – 2,83 км.

Ваш туроператор «Меркурий» предлагает доступные цены на пляжные туры в ОАЭ из Санкт-Петербурга в 2024. На нашем сайте Вы можете забронировать только отель, а также подобрать тур в ОАЭ с авиаперелетом.