Маршрут тура
Инчон - Сеул
Продолжительность
6 ночей
Даты тура: 07.11 - 13.11.2025
НАБОР ВЕДЕТСЯ ДО 17.10.2025
Программа тура по дням (нажмите, чтобы раскрыть ⬇️)
1-й день, Инчон:
- Прибытие в аэропорт Инчхон / Встреча в аэропорту, трансфер в отель
- Заселение в отель. Отдых. Свободное время
2-й - 3-й день, Инчон (Завтрак в отеле):
- Встреча с гидом в лобби отеля. Трансфер на концертную площадку на общественном транспорте.
- Посещение концерта 2025 Incheon Airport Sky Festival 08.11 и 09.11. Билеты предоставляются при поддержке KNTO.
- Лайн-ап на 2025 год будет подтверждён за две недели до концерта.
- Завершение концерта. Трансфер в отель на общественном транспорте.
4-й день, Инчон - Сеул (Завтрак в отеле):
- Выписка из отеля / Трансфер в Сеул
- Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра
Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун. Кроме того, с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан».
Императорский дворец Кёнбоккун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившегося здесь во времена династии Чосон. *Если во дворце Кёнбоккун выходной день, то проводится экскурсия по Дворцу Чхандоккун (Changdeokgung Palace) был возведён в 1405 году. Это второй королевский дворец после главного дворца Кёнбоккун. Расположенный в восточной стороне от Кёнбоккуна, дворец Чхандоккун также назывался Тонгволь (Восточный дворец). Он является единственным дворцом, который сохранил архитектурный стиль династии Чосон. Фольклорная деревня Букчон – это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Эта деревня появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в неизменном виде.
Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.
Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году. Особенностью этого храмового здания являются чудесные разноцветные узоры «Танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов.
Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны.
- Заселение в отель. Свободное время
5-й - 6-й день, Сеул (Завтрак в отеле):
- Завтрак в отеле.
- Свободное время.
7-й день, Сеул - вылет из Инчона (Завтрак в отеле):
- Выписка из отеля
- Трансфер в международный аэропорт Инчхон.
- Вылет
Обратите внимание, программа может быть изменена по желанию или обстоятельствам.
Чтобы забронировать тур, заполните табличку ниже и нажмите кнопку "Найти"

Общая таблица стоимости загружается.
Вы можете ускорить появление информации
выбрав дату вылета.
В стоимость включено:- Проживание в двухместном номере на 6 ночей.
- Завтрак в отеле – 6 дней
- Экскурсии по программе с входными билетами.
- Трансферы по программе. Общественный транспорт в дни концерта.
- Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий и концерта.
- Мед. страховка на период тура
Дополнительно оплачивается:- Личные расходы вне программы.
- Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.
- Стоимость авиаперелета в Корею.
- Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни.
Отели по программе:3* The Summit Hotel Dongdaemun подобное
3* отель в Инчхоне
(отель будет подтверждён после утверждения концертной площадки)
Предложение актуально при наборе группы от 4 чел. При недоборе группы возможны изменения в программе для сохранения стоимости (например, использование общественного транспорта на экскурсиях в Сеуле). Трансферы на прилете и вылете будут проводиться под большинство прилетающих из группы. При значительном отличии во времени прилета/вылета и несогласии ждать/выезжать раньше, предлагается индивидуальный трансфер.