ГРУППА ЧАТ +7 (812) 702 77 85
Поиск тура

Кантонский сборный тур (8 ночей)

Маршрут тура

Гуанчжоу

Цена тура без АВИА с чел. от

Продолжительность тура

9 дней / 8 ночей

Даты тура-2026:
14.04-21.04; 22.04-29.04; 30.04-07.05

 

9-дневная поездка в Гуанчжоу с посещением Кантонской выставки, включающая проживание, трансферы и удобную организацию для эффективной работы и знакомства с городом.

 

 

Программа турапо дням:
1 день Прибытие в Гуанчжоу. Экскурсионная программа: Мемориал Сунь Ятсен, Храм предков Чень, парк Юэсю, Пешеходная улица «Пекин Лу»
  • Прилет в Гуанчжоу, встреча с гидом в аэропорту. Гид с табличкой - ФАМИЛИЯ ИМЯ
  • Экскурсионная программа: Мемориал Сунь Ятсен, Храм предков Чень, парк Юэсю, Пешеходная улица «Пекин Лу». Мемориал Сунь Ятсен - мемориальный комплекс, посвящён деятельности и жизни первого президента КНР и революционера Сунь Ятсена, представляет собой важный исторический объект. Зал находится у подножия холма Юэсю. Строительство зала проходило с 1929 по 1931 годы на средства общины Гуанчжоу и знавших политика эмигрантов. Проект зала был создан китайским архитектором Лу Яньчжи. Храм предков Чень - исторический комплекс, построен в период с 1890 по 1894 год во времена династии Цин. Сооружение возвели на деньги семей Чэнь из 72 уездов провинции Гуандун. Основная цель — предоставить место для подготовки к императорским экзаменам и почтения предков. Парк Юэсю - многофункциональный парк в Гуанчжоу. Назван в честь одноимённой горной гряды Юэсю. Занимает площадь 860 тысяч квадратных метров и располагается на семи холмах. Включает три искусственных озера: северное - Бэйсю, южное - Наньсю и восточное - Дунсю. Считается национальной туристической зоной AAAA, одним из 100 лучших китайских парков и одним из 8 самых живописных мест города. Обладает историческим и культурным наследием, является заповедником для многих редких растений. Пешеходная улица «Пекин Лу» - одна из самых известных пешеходных улиц Гуанчжоу, Китай. Это торговый и культурный центр, где сочетаются современные магазины, традиционные лавки и исторические достопримечательности.
  • Заселение в отель 4*
  • Ужин в ресторане Китайской кухни
2-6 дни Гуанчжоу. Посещение Кантонской выставки
  • Завтрак в отеле
  • Посещение Кантонской выставки в сопровождении групповых гидов, выставка проходит 3 раза в год. Оказание помощи в проведении переговоров.
  • После выставки трансфер в отель.
  • Ужин самостоятельно
7 день Гуанчжоу. Экскурсионная программа: Лотосовые горы Ляньхуашань, Башня Лотоса, Великая Стену Гуандуна , Кантонская телебашня
  • Завтрак в отеле
  • Экскурсионная программа: Лотосовые горы Ляньхуашань, Башня Лотоса, Великая Стену Гуандуна , Кантонская телебашня. Лотосовые горы Ляньхуашань - природная достопримечательность, расположенная в 20 км от Гуанчжоу в районе Паньюй. Входит в список национальных достопримечательностей Китая. Территория занимает 2,33 кв. км и состоит из 48 горных осадочных пород, образованных миллионы лет назад. Высота гор достигает 108 метров над уровнем моря. Цвет скал красновато-коричневый, с пышной растительностью и лотосовыми прудами. Башня Лотоса - восьмиугольная башня, расположенная в северной части комплекса Лотосовых гор Ляньхуашань в Гуанчжоу. Построена в 1612 году во времена правления Минской династии. вляется объектом культурного наследия провинции Гуандун. Поднявшись на вершину башни, можно полюбоваться на воды Жемчужной реки и крестообразные тропинки на сельскохозяйственных угодьях.
  • Обед в ресторане китайской кухни
  • Великая Стену Гуандуна - в своё время служила защитой от внешних нападений со стороны Жемчужной реки и сыграла большую роль в предотвращении вторжения британских захватчиков во время опиумных войн. Canton Tower - телебашня в Гуанчжоу, на берегу Жемчужной реки. Башня построена в 2005–2009 годах компанией ARUP к Азиатским играм 2010 года. Башня предназначена для трансляции ТВ- и радиосигналов, а также для обзора панорамы Гуанчжоу.
8 день Гуанчжоу. Свободный день
  • Завтрак в отеле. Свободный день, шоппинг
9 день Гуанчжоу - вылет
  • Завтрак в отеле
  • Сдача номеров, трансфер в аэропорт. Вылет из Гуанчжоу
 

 

В стоимость тура входит:

Проживание в Гуанчжоу (в отеле 4*)

Питание: завтрак (шведский стол в отеле), обед и ужин по программе

Входные билеты

Машина или Микроавтобус с кондиционером

Гид-переводчик (русскоговорящий)

Трансфер А/П - отель - А/П

Трансфер отель - ж/д и ж/д - отель

Дополнительно оплачивается:

Международные авиаперелеты

Чаевые и личные расходы

Не нашли подходящий тур? 

Отправьте нам запрос и мы поможем

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Курсы валют
USD/RUB = 82.23
EUR/RUB = 96.49
CNY/RUB = 11.61
на 16.12.2025